Передаю по поручению мамы. Цитирую: "Концерт великолепен! Прекрасные голоса и красота солисток - гармоничны. Мужская часть группы очаровательно-замечатательна." Дословно по поводу репертуара и песенного исполнения: "Аж мурашки!" От меня: количество мурашек для отчета предоставлю отдельным файлом)))
Анжелика, 05 марта 2020
Были сегодня на вашем концерте в Кемле. Только положительные эмоции! Выступление замечательное! Спасибо большое! Дальнейших вам творческих успехов!
Глухова Татьяна , 04 марта 2020
Сегодня 4.03.2020г в с. Кемля был концерт замечательного коллектива "Росичи". Очень понравилось выступление артистов!Получила огромное удовольствие! Хотелось слушать и слушать, а некоторые песни подпевала вместе с коллективом. а какие костюмы красивые!А за песню про маму отдельное СПАСИБО, растрогала до слёз! Будем ждать новых встреч!
Елена Чибиркина, 04 марта 2020
Были на концерте в кемле 4марта очень понравилось, столько радости подарили тепла, особенно песня мама до слез растрогала, желаем вам счастья творческих успехов и всех земных благ,
Вера , 04 марта 2020
Большое спасибо за концерт в Ичалковском районе. Было очень весело!!!!!!!!!
Александр, 04 марта 2020
Сегодня были с мужем на вашем концерте. Это уже не первая встреча с вами. Шикарные голоса, красивые костюмы, замечательный репертуар и потрясающая атмосфера! Получили массу положительных эмоций и огромное удовольствие от услышанного и уведенного на сцене! От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, самых больших творческих побед и дальнейшего процветания!
Татьяна Петровна Утенина 1 марта 2020г. с.Ельники, 01 марта 2020
Спасибо огромное за чудесный концерт в с.Ельники. Дальнейших творческих успехов вам и личного счастья.
1 марта 2020 г.
Катя, 01 марта 2020
Сегодня были всей семьёй на вашем концерте в Ельниках. Отдохнули душой! Ладони болят, от того, что хочется вам постоянно аплодидировать
Лариса Гречишникова , 01 марта 2020
Присутствовала на вашем концерте 29.02.2020 в Нижнем Новгороде. Замечательное,запоминающееся ,зажигательные выступление!! Спасибо вам и дальнейших творческих успехов!
Гайфуллина Лариса, 01 марта 2020
1 марта 2020, Ельники. Прекрасная программа, молодцы, отдыхали семьёй, получили огромное удовольствие. Девушки+++, мужики орлы.
Игорь Харитонов, 01 марта 2020